Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
COACH AHBV
16/01 CAHBV Terminé Réunion coachs
VALLET Seniors M
17/02 CONVENTION NOZAY HERIC 18 - 34 VALLET-S-M
16/03 VALLET-S-M 20:30 riaillé
VALLET Seniors F DIVISION 2 FEMININE TERRITORIALE Poule C
18/02 HBC du LAC 20 - 29 VALLET-S-F
16/03 VALLET-S-F 18:30 Sud Estuaire
VALLET U19 M Honneur A
17/02 VALLET-U19-M 44 - 37 Alliance de l'Erdre
23/03 Trignac 18:45 VALLET-U19-M
VALLET U11 F Honneur B
17/02 ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL 2 15 - 11 VALLET-U11-F
16/03 VALLET-U11-F 15:15 RACC NANTES 2
VALLET U16 M Honneur A
17/02 RACC NANTES 1 29 - 29 VALLET-U16-M
23/03 VALLET-U16-M 19:00 ST NAZAIRE HB
VALLET U15 F Honneur B
17/02 Legé 20 - 17 VALLET-U15-F
23/03 VALLET-U15-F 17:30 montert/aigrefeuille
VALLET U13 F Honneur B
17/02 VALLET-U13-F 19 - 06 LE LANDREAU HANDBALL
16/03 HBC SAUTRON 15:00 VALLET-U13-F
VALLET U11 M (2)
17/02 VALLET-U11-M-2 15 - 48 HBC DU LAC
16/03 LA CHAPELAINE 13:30 VALLET-U11-M-2
VALLET U14 M Honneur B D9
17/02 2 RACC NANTES 2 24 - 37 VALLET-U14-M
16/03 VALLET-U14-M 16:30 6 Stephanoise handball 1
VALLET U11 M (1) Honneur B
17/02 VALLET-U11-M-1 21 - 39 HBC Du Lac
16/03 HBC SUCE SUR ERDRE 14:00 VALLET-U11-M-1
VALLET Loisir
29/02 La Verrie 25 - 30 VALLET-LOIS
14/03 VALLET-LOIS 20:30 La Verrie
VALLET Ecole de Hand
17/02 Tournoi école hand à MONTBERT Terminé VALLET-EDH
23/03 Tournoi Edh 09:30 VALLET-EDH
VALLET Hand Adapté
17/02 RACC 17 - 12 VALLET-HAND-ADAPTE
Mars 2024
14/03 VALLET-LOIS 20:30 La Verrie
16/03 LA CHAPELAINE 13:30 VALLET-U11-M-2
16/03 HBC SUCE SUR ERDRE 14:00 VALLET-U11-M-1
16/03 HBC SAUTRON 15:00 VALLET-U13-F
16/03 VALLET-U11-F 15:15 RACC NANTES 2
16/03 VALLET-U14-M 16:30 6 Stephanoise handball 1
16/03 VALLET-S-F 18:30 Sud Estuaire
16/03 VALLET-S-M 20:30 riaillé
21/03 MORTAGNE 20:30 VALLET-LOIS
23/03 Tournoi Edh 09:30 VALLET-EDH
23/03 VALLET-U11-M-2 13:30 HIRONDELLE ST YO HB
23/03 VALLET-U11-M-1 14:45 HANDBALL CLUB MARSIEN
23/03 VALLET-U11-F 16:00 CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB
23/03 VALLET-U15-F 17:30 montert/aigrefeuille
23/03 Trignac 18:45 VALLET-U19-M
23/03 VALLET-U16-M 19:00 ST NAZAIRE HB
24/03 VALLET-U14-M 09:30 3 HABC ST PAZANNE
24/03 HBC DU LAC 2 15:15 VALLET-S-M
30/03 VALLET-U15-F 15:00 Donges
30/03 VALLET-U16-M 16:45 ECLAIR CHAUVE HB