Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

 

Connectez-vous pour répondre à votre convocation :

Organisation du 18 au 24 mars 2019 Semaine 12

À retrouver sur notre site internet handball-vallet.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette Lavage Maillots
RDV Match
COMPLEXE SPORTIF DU ROUAUD, VALLET
VALLET-10 MER. 20 14H55 15H00
VALLET-EDH SAM. 23 10H15 10H30
VALLET-11-2 SAM. 23 13H45 14H30
Louis GILLET VALLET-19M
Mael CAMUS VALLET-12M-2
Noam EMERIAU VALLET-12M-2
Christophe DABIN
Milo DRONET VALLET-11-2
Alicia GILLET VALLET-11-2
Tylia PLAN VALLET-11-2
VALLET-12M-2 SAM. 23 15H20 16H00
Charlie MOSKOVITZ VALLET-11-2
Tylia PLAN VALLET-11-2
Anatole GASNIER VALLET-12M-2
Louis GILLET VALLET-19M
Mathis CAILLEAU VALLET-19M
Fabrice LAUNAY VALLET-11-2
Raphael SOLENTE VALLET-12M-2
Noam EMERIAU VALLET-12M-2
VALLET-19M SAM. 23 16H45 17H30
Louen BEHOTEGUY VALLET-12M-2
Noah CAHIER VALLET-12M-2
Sacha MAT VALLET-16M-1
Alexandre BODINEAU VALLET-16M-1
Vincent TERRIEN
Mathis TOUTAIN VALLET-19M
Julien DABIN VALLET-19M
Mathis TOUTAIN VALLET-19M
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures Lavage Maillots
RDV Match
VALLET-11-1 SAM. 23 12H20 13H30 COMPLEXE SPORTIF DE LA FORET RUE DE LA FORÊT - SALLE DELTA 44880 SAUTRON Gabin BILLY VALLET-11-1 - Louis DAVID VALLET-11-1 - Romain GOURAUD VALLET-11-1 Gabin BILLY VALLET-11-1
VALLET-10 SAM. 23 12H30 13H30 COMPLEXE SPORTIF DU FIEF DES SPORTS RUE DU FIEF 44140 AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
VALLET-14-M SAM. 23 13H15 15H15 RUE GUSTAVE FLAUBERT Charlie DALIBERT VALLET-14-M - Noah RICHARD VALLET-14-M - Titouan MARIOT VALLET-14-M
VALLET-12M-1 SAM. 23 13H50 15H30 SALLE OMNISPORTS 4 RUE D'HERBAUGES 44310 SAINT-LUMINE-DE-COUTAIS Anthony BRETAUDEAU VALLET-12M-1 - Nolann GOUZERH VALLET-12M-1 Anatole RENAUD VALLET-12M-1

Statistiques du club

149

Adhérents

13

Équipes

168

Matchs joués